РАСПИСАНИЕ

Клубная карта FitZone дает Вам возможность бесплатного посещения групповых классов.

На данный момент в сетке расписаний более 40 классов в неделю.

Обратите внимание – классы помеченные звездочкой относятся к категории бизнес-классов. Данные тренировки оплачиваются отдельно и являются дополнением к базовому набору тренировок.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная Гимнастика+Бодифлекс

Нагорская
08:30

МТ

Миронова
09:30

FUNCTIONAL TRAINING

Нагорская
09:30

Step + Сила

Миронова
09:30

Суставная Гимнастика+Бодифлекс

Нагорская
08:30

Total Training

Барнаусов Георгий
11:00

Low Body

Нагорская
09:30

Stretching

Нагорская
10:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Здоровая спина

Нагорская
10:30

Upper Body

Нагорская
09:30

Кроссфит

Зимин Михаил
11:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

HIIT

Барнаусов Георгий
11:30

Total Training

Барнаусов
11:30

HIIT

Барнаусов Георгий
11:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Йога

Супонина Диана
12:00

Pilates

Нагорская
11:30

Total Training

Барнаусов
18:00

Body Balet

Нагорская
11:30

Antigravity

Нагорская
11:30

Pilates

Нагорская
11:30

Йога в гамаках

Нагорская
14:00

Step Interval

Миронова
18:00

ABL

Супонина Диана
19:00

ABS

Миронова
18:00

ТАБАТА

Барнаусов
18:00

FUNCTIONAL TRAINING

Супонина Диана
12:30

Pole Dance Pro

Мишкина
15:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

ABL

Супонина Диана
19:00

Step Interval

Миронова
18:00

PUMP

Миронова
19:00

Twine

Нагорская
20:00

Tae-bo

Миронова
19:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

МТ

Миронова
19:00

Cycle

Барнаусов
19:00

Cycle

Барнаусов
19:00

Twine

Нагорская
20:00

Cycle

Барнаусов
19:00

Stretching

Миронова
20:00

Stretching

Нагорская
20:00

Stretching

Миронова
20:00

Pole Dance

Мишкина
20:00

Pole Dance Pro

Мишкина
20:00

Pole Dance

Мишкина
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная Гимнастика+Бодифлекс

Нагорская
08:30

МТ

Миронова
09:30

FUNCTIONAL TRAINING

Нагорская
09:30

Step + Сила

Миронова
09:30

Суставная Гимнастика+Бодифлекс

Нагорская
08:30

Total Training

Барнаусов Георгий
11:00

Low Body

Нагорская
09:30

Stretching

Нагорская
10:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Здоровая спина

Нагорская
10:30

Upper Body

Нагорская
09:30

Кроссфит

Зимин Михаил
11:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

HIIT

Барнаусов Георгий
11:30

Total Training

Барнаусов
11:30

HIIT

Барнаусов Георгий
11:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Йога

Супонина Диана
12:00

Pilates

Нагорская
11:30

Total Training

Барнаусов
18:00

Body Balet

Нагорская
11:30

Antigravity

Нагорская
11:30

Pilates

Нагорская
11:30

Йога в гамаках

Нагорская
14:00

Step Interval

Миронова
18:00

ABL

Супонина Диана
19:00

ABS

Миронова
18:00

ТАБАТА

Барнаусов
18:00

FUNCTIONAL TRAINING

Супонина Диана
12:30

Pole Dance Pro

Мишкина
15:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

ABL

Супонина Диана
19:00

Step Interval

Миронова
18:00

PUMP

Миронова
19:00

Twine

Нагорская
20:00

Tae-bo

Миронова
19:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

МТ

Миронова
19:00

Cycle

Барнаусов
19:00

Cycle

Барнаусов
19:00

Twine

Нагорская
20:00

Cycle

Барнаусов
19:00

Stretching

Миронова
20:00

Stretching

Нагорская
20:00

Stretching

Миронова
20:00

Pole Dance

Мишкина
20:00

Pole Dance Pro

Мишкина
20:00

Pole Dance

Мишкина
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ваш вопрос отправлен.
Наш менеджер ответит вам в ближайшее время