РАСПИСАНИЕ

Клубная карта FitZone дает Вам возможность бесплатного посещения групповых классов.

На данный момент в сетке расписаний более 40 классов в неделю.

Обратите внимание – классы помеченные звездочкой относятся к категории бизнес-классов. Данные тренировки оплачиваются отдельно и являются дополнением к базовому набору тренировок.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная Гимнастика+Бодифлекс

Нагорская
08:30

МТ

Наталья Миронова
09:30

FUNCTIONAL TRAINING

Яна Нагорская
09:30

Step + Сила

Наталья Миронова
09:30

Upper Body

Яна Нагорская
09:30

Tabata

Миронова
10:30

Low Body

Нагорская
09:30

Stretching

Яна Нагорская
10:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Здоровая спина

Яна Нагорская
10:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Кроссфит

Зимин Михаил
11:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

HIIT

Тарадай Денис
12:00

Body Balet

Яна Нагорская
11:30

HIIT

Тарадай Денис
12:00

Pilates

Яна Нагорская
11:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
12:00

Pilates

Нагорская
11:30

Total Training

Наталья Миронова
18:00

ABS

Наталья Миронова
18:00

Antigravity

Яна Нагорская
14:00

Step Interval

Наталья Миронова
18:00

Pole Dance Pro

Мишкина Татьяна
15:00

Step Interval

Миронова
18:00

Cycle

Тарадай Денис
19:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

Tabata

Наталья Миронова
18:00

МТ

Наталья Миронова
19:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

ABL

Супонина Диана
19:00

Tae-bo

Наталья Миронова
19:00

Cycle

Тарадай Денис
19:00

Stretching

Наталья Миронова
20:00

PUMP

Миронова
19:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

Stretching

Яна Нагорская
20:00

ABL

Супонина Диана
19:00

Pole Dance

Мишкина Татьяна
20:00

Stretching

Миронова
20:00

Twine

Яна Нагорская
20:00

Pole Dance Pro

Мишкина Татьяна
20:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

Twine

Яна Нагорская
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная Гимнастика+Бодифлекс

Нагорская
08:30

МТ

Наталья Миронова
09:30

FUNCTIONAL TRAINING

Яна Нагорская
09:30

Step + Сила

Наталья Миронова
09:30

Upper Body

Яна Нагорская
09:30

Tabata

Миронова
10:30

Low Body

Нагорская
09:30

Stretching

Яна Нагорская
10:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Здоровая спина

Яна Нагорская
10:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Кроссфит

Зимин Михаил
11:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

HIIT

Тарадай Денис
12:00

Body Balet

Яна Нагорская
11:30

HIIT

Тарадай Денис
12:00

Pilates

Яна Нагорская
11:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
12:00

Pilates

Нагорская
11:30

Total Training

Наталья Миронова
18:00

ABS

Наталья Миронова
18:00

Antigravity

Яна Нагорская
14:00

Step Interval

Наталья Миронова
18:00

Pole Dance Pro

Мишкина Татьяна
15:00

Step Interval

Миронова
18:00

Cycle

Тарадай Денис
19:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

Tabata

Наталья Миронова
18:00

МТ

Наталья Миронова
19:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

ABL

Супонина Диана
19:00

Tae-bo

Наталья Миронова
19:00

Cycle

Тарадай Денис
19:00

Stretching

Наталья Миронова
20:00

PUMP

Миронова
19:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

Stretching

Яна Нагорская
20:00

ABL

Супонина Диана
19:00

Pole Dance

Мишкина Татьяна
20:00

Stretching

Миронова
20:00

Twine

Яна Нагорская
20:00

Pole Dance Pro

Мишкина Татьяна
20:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

Twine

Яна Нагорская
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ваш вопрос отправлен.
Наш менеджер ответит вам в ближайшее время