РАСПИСАНИЕ

Клубная карта FitZone дает Вам возможность бесплатного посещения групповых классов.

На данный момент в сетке расписаний более 40 классов в неделю.

Обратите внимание – классы помеченные звездочкой относятся к категории бизнес-классов. Данные тренировки оплачиваются отдельно и являются дополнением к базовому набору тренировок.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная Гимнастика+Бодифлекс

Нагорская Яна
08:30

ПОПО_КАЧ

Наталья Миронова
08:30

FUNCTIONAL TRAINING

Яна Нагорская
09:30

ПОПО_КАЧ

Наталья Миронова
08:30

Upper Body

Яна Нагорская
09:30

Cycle

Стрельцова Ольга
11:00

HIIT

Дейнега Оксана
12:00

Low Body

Нагорская Яна
09:30

МТ

Наталья Миронова
09:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Step + Сила

Наталья Миронова
09:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Yoga Intensive

Супонина Диана
12:00

Stretching

Дейнега Оксана
13:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Stretching

Яна Нагорская
10:30

Body Balet

Яна Нагорская
11:30

Healthy back

Яна Нагорская
10:30

Pilates

Яна Нагорская
11:30

King-Stretching

Ковальчук Евгения
14:00

Pilates

Нагорская Яна
11:30

Body-Flex

Нагорская Яна
11:30

Break Dance

Виталий Давидян
14:00

Body-Flex

Нагорская Яна
11:30

Break Dance

Виталий Давидян
14:00

Lady Dance

14:00

Break Dance

Виталий Давидян
14:00

HIIT

Тарадай Денис
12:00

ТЕЛО В ЛЕТО

Наталья Миронова
17:00

HIIT

Тарадай Денис
12:00

ТЕЛО В ЛЕТО

Наталья Миронова
17:00

ТЕЛО В ЛЕТО

Наталья Миронова
17:00

Total Training

Король Р
18:00

ABS

Наталья Миронова
18:00

Antigravity

Яна Нагорская
12:00

Tabata

Наталья Миронова
18:00

Step Interval

Наталья Миронова
18:00

Cycle

Стрельцова Ольга
19:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

Total Training

Король Р
18:00

МТ

Наталья Миронова
19:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

ABL

Супонина Диана
19:00

Tae-bo

Наталья Миронова
19:00

ABL

Супонина Диана
19:00

Кроссфит

Зимин Михаил
19:00

PUMP

Наталья Миронова
19:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

King-Stretching

Ковальчук Евгения
19:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

King-Stretching

Ковальчук Евгения
19:00

King-Stretching

Ковальчук Евгения
19:00

Twine

Яна Нагорская
20:00

Stretching

Яна Нагорская
20:00

Twine

Яна Нагорская
20:00

Stretching

Наталья Миронова
20:00

Pole Dance Pro

Мишкина Татьяна
19:00

Pole Dance Pro

Мишкина Татьяна
20:00

Pole Dance

Мишкина Татьяна
20:00

Stretching

Наталья Миронова
20:00

Pole Dance Pro

Мишкина Татьяна
21:00

Pole Dance

Мишкина Татьяна
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная Гимнастика+Бодифлекс

Нагорская Яна
08:30

ПОПО_КАЧ

Наталья Миронова
08:30

FUNCTIONAL TRAINING

Яна Нагорская
09:30

ПОПО_КАЧ

Наталья Миронова
08:30

Upper Body

Яна Нагорская
09:30

Cycle

Стрельцова Ольга
11:00

HIIT

Дейнега Оксана
12:00

Low Body

Нагорская Яна
09:30

МТ

Наталья Миронова
09:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Step + Сила

Наталья Миронова
09:30

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Yoga Intensive

Супонина Диана
12:00

Stretching

Дейнега Оксана
13:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
10:30

Stretching

Яна Нагорская
10:30

Body Balet

Яна Нагорская
11:30

Healthy back

Яна Нагорская
10:30

Pilates

Яна Нагорская
11:30

King-Stretching

Ковальчук Евгения
14:00

Pilates

Нагорская Яна
11:30

Body-Flex

Нагорская Яна
11:30

Break Dance

Виталий Давидян
14:00

Body-Flex

Нагорская Яна
11:30

Break Dance

Виталий Давидян
14:00

Lady Dance

14:00

Break Dance

Виталий Давидян
14:00

HIIT

Тарадай Денис
12:00

ТЕЛО В ЛЕТО

Наталья Миронова
17:00

HIIT

Тарадай Денис
12:00

ТЕЛО В ЛЕТО

Наталья Миронова
17:00

ТЕЛО В ЛЕТО

Наталья Миронова
17:00

Total Training

Король Р
18:00

ABS

Наталья Миронова
18:00

Antigravity

Яна Нагорская
12:00

Tabata

Наталья Миронова
18:00

Step Interval

Наталья Миронова
18:00

Cycle

Стрельцова Ольга
19:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

Total Training

Король Р
18:00

МТ

Наталья Миронова
19:00

Кроссфит

Зимин Михаил
18:00

ABL

Супонина Диана
19:00

Tae-bo

Наталья Миронова
19:00

ABL

Супонина Диана
19:00

Кроссфит

Зимин Михаил
19:00

PUMP

Наталья Миронова
19:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

King-Stretching

Ковальчук Евгения
19:00

HATHA YOGA

Супонина Диана
20:00

King-Stretching

Ковальчук Евгения
19:00

King-Stretching

Ковальчук Евгения
19:00

Twine

Яна Нагорская
20:00

Stretching

Яна Нагорская
20:00

Twine

Яна Нагорская
20:00

Stretching

Наталья Миронова
20:00

Pole Dance Pro

Мишкина Татьяна
19:00

Pole Dance Pro

Мишкина Татьяна
20:00

Pole Dance

Мишкина Татьяна
20:00

Stretching

Наталья Миронова
20:00

Pole Dance Pro

Мишкина Татьяна
21:00

Pole Dance

Мишкина Татьяна
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ваш вопрос отправлен.
Наш менеджер ответит вам в ближайшее время